Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997), " "Wachau", signiert u, datiert "R. Pokorny (19)22", Aquarell auf Papier, außerhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet "Wachau Pokorny Richard", ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:32
- Startpreis:
Richard Pokorny *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:32 |