Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien),"Herbstliche Bachlandschaft", signiert "Markovic", Pastell auf Papier, Bildauschnitt ca. 40,5 x 45, 5 cm, Passepartout, verglast, grahmt, etwes wellig
02.01.2024 - 10:18
- Startpreis:
Peter Markovic *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:18 |