Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975), ohne Titel, signiert "F. Wotruba", Radierung mit durchgestrichener Nummerierung, bezeichnet "Probedruck", Darstellungsgröße ca. 31 x 43 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:21
EUR 420,-
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: