Künstler um 1900
, 2 italienische, figural staffierte Küstenlandschaften,Öl auf Leiwand, je ca. 37 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, pariell löchrig und abgerieben
02.01.2024 - 10:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:30 |