Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), K u. K Militärszene, signiert "Hans Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 8,5 x 12 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Enzinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: