Künstler um 1910
, betitelt und datiert "Rattenberg Tirol 1909", signiert "Schallenbach", Gouache auf Papier, ca. 39 x 26,5 vm, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1910
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:33 |