Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995),"Adam-Maschinist", signiert "R. Hausner", datiert 1974, Siebdruck in Farbe, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 48,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, wellig
02.01.2024 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: