Ovaler Fußschemel
, ursprünglich wohl spätes 19. Jh., gedrechselte Füße mit erneurter Tapezierung , ca. 23x 42 x 33 cm, Gebrauchsspuren feckig
02.01.2024 - 10:38
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Ovaler Fußschemel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:38 |