Konvolut aus 4 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit hochwertig gravierten Darstellungen versch, Tiere und Pflanzen, jeweils mit verglasten Zinndeckeln mit Daumenrast , Höhen von 16,5 bis 23 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ein Exemplar mit graviertem Monorgramm "JB"
02.01.2024 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:09 |