4 oberammergauer Hinterglasbilder "Joseph mit dem Jesuskind"
, spätes 18/frühes 19. Jh., färbig gemalte Darstellungen, von ca. 17 x 10 bis ca. 19 x 14 cm, 3 in originalen, floral staffierten Rahmen, 1 Exemplar in ergänztem Rahmen, Altersspuren, partiell abgerieben
02.01.2024 - 11:02
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 11:02 |