Digital Compact Cassette Recorder Philips DCC 600,
inkl. Bedieungsanleitung, DDC - Kassettenprospekt, 1 DDC - Kassette, Fernbedienung, Netzkabel fehlt, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
02.01.2024 - 11:09
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 11:09 |