Verstärker (MOS FET) Sherwood AM - 7040
inkl. Vorverstärker Sherwood AP - 7020 (frontseitige Reglerabdeckung gebrochen, fällt heraus) ansonsten leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
02.01.2024 - 11:09
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 11:09 |