Deckenlampe in Laternenform
, modifizierte klassische Stilform, Mitte 20. Jh., 5-eckiges, patiniertes und verglastes Messinggestell mit 3 elektrischen Flammen, H. ca,40 cm, D: ca. 28 cm, Altersspuren, 2 Glaselement fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontage
02.01.2024 - 10:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Deckenlampe in Laternenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:55 |