Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 7,5-7,8 mm, 5,6 gøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.01.2024 - 13:28
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.01.2024 - 13:28 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,