Granat Ohrschmuckgarnitur
Gold ca. 585, tlw. Metall vergoldet, bestehend aus: Ohrgehänge, Ohrstecker, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,5,8 g, Druckstellen, Oberflächenmerkmaleøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.01.2024 - 14:11
- Startpreis:
Granat Ohrschmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.01.2024 - 14:11 |