Likörgarnitur für sechs Personen, Moritz Hacker, Wien, um 1900/20
Metall, versilbert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Likörbecher unterhalb gemarkt Hacker, Tableau gemarkt MH20; H. Likörbecher 12,6 cm, B. Tableau 26,5 cm, H. 16,8 cm. (SH)
19.01.2024 - 14:32
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.01.2024 - 14:32 |
Besichtigung: | 12.01. - 19.01.2024 |