6 Becher mit Meissener Schwerter, Porzellanmanufaktur Meissen, um 2000
Porzellan, glasiert, blau bemalt, Goldrand, herausgegeben für die Freunde des Meissener Porzellans 1998-2003, rückseitig bezeichnet in Gold, Höhe ca. 8,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:01 |