Klassizistischer Spieltisch, Österreich, um 1800
Nadelholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, Zarge mit vier Schubladen, konische Beine, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 78 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:18 |