Silbermedaille um 1900
Silber 800, vergoldet, Dianakopfpunze, Av. Die Gewerbegenosenschaften des Polit. Bezirks Zwettl, RV. Allegorie auf Fortschritt und Technik, Dem Verdienste, 27 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.01.2024 - 16:00
- Startpreis:
Silbermedaille um 1900
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 16:00 |