Bilder- oder Spiegelrahmen in Florentiner Art, 19. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, Goldfassung, Außenmaße ca. 104 x 90 cm, Lichtmaße ca. 66 x 53 cm, rechte untere Ecke beschädigt, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:49
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:49 |