Kaiser Franz Joseph I. von Österreich mit dem deutschen Bundesfürsten in Schönbrunn, 1908
Farbgraphik nach Franz von Matsch (1861-1942), Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, originaler Rahmen mit montierter Kaiserkrone im Relief, Rahmen an den Ecken beschädigt, Außenmaße ca. 57,5 x 74 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:53 |