Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, plastisch gearbeitete Rose als Knauf, dazu: Zuckerzange, 14 x 11 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, (Sc)
23.01.2024 - 14:04
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:04 |