Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegtem liegiertem Monogramm, Deckeldrücker aus Holz, 9 x 7 x 2 cm, Bruttogewicht 141 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:20
- Startpreis:
Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:20 |