Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund, reliefierter durchbrochen gearbeiteter Blatt- und Volutendekor, Höhe 9 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller (?), Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:46
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:46 |