3 Gewürzstreuer,
Silber, rund, jeweils mit Schmucksteincabochon, Höhe 5 cm, Gewicht 65 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:47
- Startpreis:
3 Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:47 |