Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, koblatblaue Glaseinsätze, rund, 5 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Streuer und Senfgefäß sowie 2 ergänzten Löffelchen, Höhe Streuer 5,5 cm, Firmenzeichen Clark & Sewell, Birminghamer Beschauzeichen 1940/41, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:48
- Startpreis:
Birminghamer Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:48 |