Italienischer Gießer,
Silber, Holzgriff, rund, plastischer Vogelschnabel als Ausguss, 3 Füße, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 126 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:49
- Startpreis:
Italienischer Gießer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:49 |