Famille rose Schale, China, 18./19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und Vogeldekor in Kartuschen, Höhe 6,2 cm, Dm. 12,2 cm, Haarriss, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.01.2024 - 14:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2024 - 14:47 |