Bernsteinanhänger mit Sterlingsilbermontierung, Vicenca, nach 1968
Bernstein; Montierung mit Floraldkeor aus Sterlingsilber; Alters- und Gebrauchsspuren; am Blütenstängel gemarkt: 925, Italienisches Beschauzeichen Vicenca ab 1968; L. inklusive Öse 6 cm. (SH)
03.01.2024 - 14:20
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2024 - 14:20 |