Stöpselkonvolut- heitere Gesellschaft, 7 Stück,
Metall, teils versilbert, 1x tanzendes Bauernpaar, 1x Kind mit Krug und Rübe, 1x Jäger, 1x kleiner lesender Mann, 1x Mann mit verschränkten Armen, 1x Karikatur eines Mannes mit riesigem Kopf und zwei kleinere Figuren, die ihm einen Streik spielen, 1x korpulenter, karikaturhafter Mann mit Stock hinter dem Rücken, H. ca. 6,4-9 cm, stellenweise berieben, Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:37
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2024 - 14:37 |