Schatulle mit Perlmutt Blumen,
Holz mit schwarzer Lackarbeit und Rosen aus Perlmutt, goldfarbene Ranken, Scharnierdeckel, Schloss (beschädigt) mit Schlüssel, innen zwei Fächer mit zwei Steckdeckeln, wohl für Tee, 24x 17 x 14,5 cm, starke Gebrauchsspuren, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:31
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2024 - 14:31 |