Gliederarmband aus Silber mit Floraldekor, Friedrich Lyon, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, getrieben; dreireihiges Gliederarmband mit ziseliertem Floraldekor; Sicherheitssteckverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren, am Verschluss gemarkt: 800 Feingehalt, Tukankopfpunze, Meisterzeichen; L. 19,7 cm, Gewicht: 32,2 g. (SH)
03.01.2024 - 14:26
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2024 - 14:26 |