Frackknöpfe
Set bestehend aus 3 Frackknöpfen, Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, signiert "R & F" (Rozet & Fischmeister, Wien), 8,3 g, originales Etuiøg8
Experte: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:04
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 340,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Frackknöpfe
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Auktion: | Uhren- u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.01.2024 - 15:04 |
Besichtigung: | 28.12. - 10.01.2024 |