Mont Blanc Schreibset
Best. aus: Druckbleistift u. Füllfederhalter, tlw. vergoldet, Schreibfeder Gold 585, 49 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:05
EUR 286,-
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 220,-
- Startpreis:
Mont Blanc Schreibset
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren- u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.01.2024 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.12. - 10.01.2024 |