Julius Schoppe
(Berlin 1795-1868) Bildnis eines Herrn aus dem Hause Sachsen-Coburg, verso alter Klebezettel "Eigentum Seiner Majestät des Königs Ferdinand von Bulgarien", signiert und datiert J. Schoppe 1837, Aquarell auf Papier, 29,5 x 27 cm, gebräunt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:44
EUR 360,-
- Startpreis:
Julius Schoppe
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:44 |