Ebner um 1900
Stillleben mit Laute, Büchern und Blumenvase, signiert L. Ebner, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:08
- Startpreis:
Ebner um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:08 |