Aquarellist, Anfang 20. Jahrhundert
Das alte Burgtheater, monogrammiert und datiert L. K.1842, nach altem Vorbild, 32 x 44 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.01.2024 - 10:45 |
- Panzermuster Halskette
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",