J. Peters *, 20. Jhdt.
Herbststillleben mit Ähre und Obst, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:10
- Startpreis:
J. Peters *, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:10 |