Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Am Klosterhof, signiert, datiert Ed. Ameseder 1893, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 10. Juni 1932, Los 516; Privatsammlung, Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Eduard Ameseder
Datum: | 09.01.2024 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: