Ernest Emile Leménorel
(Frankreich 1848 geb.) Der gelbe Sonnenschirm, signiert E. Lemenorel, rückseitig Widmung á Thérèse Pingeot, sowie Ausstellungsetikett Société des amis des arts du Marne, Öl auf Holz, 30,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Ernest Emile Leménorel war Schüler von Évariste-Vital Luminais und stellte 1882 im Salon der Künstler aus.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernest Emile Leménorel
Datum: | 09.01.2024 - 10:20 |