Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Zwei Pfeife rauchende Männer, signiert Goebel, Bleistift auf Papier, 18,5 x 24 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:04
- Startpreis:
Carl Goebel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 11:04 |
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",