Jozef Mikolaj Pochwalski *
(Krakau 1888-1963) Dampfschiff Rataj, signiert, datiert Joszef Pochwalski 1958, Sdynia, rückseitig Etikett Krakau 30.11.61, Nr. 443/61, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, besch, Druckstelle, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:21
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Jozef Mikolaj Pochwalski *
Datum: | 09.01.2024 - 10:21 |