Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Im Prater, betitelt "Prater", datiert 3/7 (1)901, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 17,8 x 28,5 cm, ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:54
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Carl Lorenz
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:54 |