Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Lagune Rodrigo de Freitas von der Copa-Cabana, Rio de Janeiro aus gesehen, betitelt "Vue de la Lagoa de Rodrigo das Freitas prise de la Copa-Cabana", Sepiaaquarell auf Papier, 18,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:55
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:55 |