Nach/After Martin de Vos
(1532-1603) Madonna mit Kind mit der Vision des Kreuzes, 1615, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Martin de Vos invent. Florian Greuter sculp.", 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:10
- Startpreis:
Nach/After Martin de Vos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 11:10 |