Künstler 19. Jhdt.
Pelagonien mit Schmetterling, signiert und datiert G. du Penhout (?), D 1872, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:29
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:29 |