Künstler um 1870
Wanderer am Alpenbach, signiert, datiert L. Hauche (18)67 (unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand, 36 x 45,5 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1870
Datum: | 09.01.2024 - 10:32 |