Hermann Theodor Droop *
(Emden 1879-1957 Ziegenhain bei Meißen) "Waldrand", rückseitig alt betitelt und bezeichnet H. T. Droop, signiert, datiert H. T. Droop (19)23, Öl auf Leinwand,36 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:37
- Startpreis:
Hermann Theodor Droop *
Datum: | 09.01.2024 - 10:37 |