Künstler Ende des 19./Anfang des 20. Jahrhunderts
Katzen mir Schildkröte, signiert Leblanc, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:38
- Startpreis:
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:38 |