Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Moses und die Eherne Schlange, Öl auf Leinwand, 65 x 88 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.01.2024 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 09.01.2024 - 10:41 |